Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Известный культурист о жизни и семье.

Лу Ферриньо... Это имя золотом вписано в историю бодибилдинга.
Он родился 9 ноября 1951 года в Бруклине, Нью-Йорк.

В раннем детстве Лу застудил уши. Началось обширное воспаление, которое привело к частичной глухоте.

Добавлено  24.04.2024 | Просмотры  4799 | Комментарии  6 | Рейтинг (голоса)  5 (3)

Началось обширное воспаление, которое привело к частичной глухоте. Из-за нее в школе Ферриньо превратился в изгоя. Никто не хотел с ним дружить, более того частенько он становился объектом изощренных издевательств со стороны старшеклассников. Мечта о жизненном реванше привела Ферриньо в тренажерный зал. Но тренер отказался принять высокого долговязого подростка, заявив, что тот, мол, абсолютно бесперспективен. Тогда Лу взялся в одиночку 'качать железо' в подвале своего дома. И что же? Генетика отступила перед напором фанатичного, исключительно настойчивого тренинга: Лу превратился в атлета-гиганта с весом свыше 90 кг. Позже он перешел 100-килограммовый рубеж и стал самым опасным (и самым юным!) соперником Арнольда Шварценеггера на турнире 'Мистер Юниверс!'. Кстати, он куда раньше Арнольда стал кинематографической 'звездой'. Сегодня Лу Ферриньо оглядывается назад и не перестает удивляться, как много вместили в себя прошедшие годы...

Интервью с Лу:
Какие события твоей жизни ты считаешь самыми важными?
-Во-первых, встречу со своей женой Карлой, а во-вторых -съемки в киносериале по мотивам моего любимейшего комикса 'Громадина'. В детстве я зачитывался этим комиксом и мечтал быть таким, как его главный герой: огромным, феноменально сильным и, конечно же, добрым. В 1977-м вышли две первые пробные серии, их встретили на ура, и проект начал раскручиваться.

-Ты сказал, что второе важнейшее событие в твоей жизни - женитьба на Карле. Расскажи об этом поподробнее...

-Мы поженились в 1980-м. Карла мне очень нравилась, но даже в самый канун свадьбы я не догадывался, как это важно - жениться на 'правильной' женщине. Моя жизнь полностью переменилась. Карла - яркая, сильная личность, настоящий 'вечный двигатель'. Она занимается моей карьерой как менеджер, устраивает контракты и ведет весь семейный бюджет. Короче, ей удается то, на что у меня никогда не хватало времени. К тому же, она великолепная жена и мать.

-А ваши дети?

-У нас их трое: Шоне 16 лет, Лу младшему - 12, а Бренту -7. Мы оба хотели иметь много детей, и никогда не думали, что они могут как-то помешать нашей жизни. Мы брали их с собой на работу и даже путешествовали во время отпусков все вместе. В итоге, так уж вышло, что мы очень близки с детьми, и им самим интересно. По-моему, это гораздо лучше, чем оставлять их дома, на попечение дедушек и бабушек.

Я хорошо зарабатываю, но мы не миллионеры, да и не хотим ими быть. Главное, я считаю, чтобы дети росли в атмосфере тесных семейных контактов, чтобы они постоянно видели перед глазами положительный пример своих родителей. Вот тогда их легко научить тому, что зовется истинными ценностями.


-Твои дети такие же спортивные, каким был ты в их возрасте?

- Они много занимаются спортом, но жизнь у них гораздо богаче и интересы более разносторонние. Помню, подростком я был абсолютно задвинут на бодибилдинге, кроме 'железа' ничего не хотел знать.

Ты больше не будешь соревноваться?

-Никогда! Не хочу еще раз пропускать себя и свою семью через эту 'мясорубку' К тому же, у меня и без того много дел. я снимаюсь в кино...

-Что ты можешь посоветовать молодым культуристам, которые мечтают о победах и званиях?

-Много работать, но все-таки не превращать бодибилдинг в единственный свет в окошке. Обязательно идите учиться. На своем веку я перевидал много трагических историй.

Сначала культурист купается в лучах славы, а потом по причине возраста уходит из спорта и обнаруживает, что он ни на что не годен. Как жить? Чем зарабатывать? Никто не знает, насколько вы талантливы. Возможно, вы станете профессионалом, а может быть и нет. Но даже профи рано или поздно оставляют бодибилдинг.
Так что, и к жизненным неудачам
и к тем переменам, которые несет с собой возраст, надо готовиться заранее. Советую вам все деньги, которые вы зарабатываете на бодибилдинге, вкладывать в свое образование.

Поверьте, придет время, когда вы обязательно поблагодарите меня за этот совет.

- А как насчет семейной жизни?

- Быть счастливым отцом и мужем - это самый большой жизненный кайф! Так что, если у вас на примете есть женщина, которая, как вам кажется, будет вам хорошей женой и хорошей матерью вашим детям, женитесь, не раздумывая. Черте ним, с бодибилдингом! Семья куда важнее позолоченных побрякушек! Вырастить здорового, образованного и доброго ребенка для мужчины куда более достойная задача, чем накачать себе здоровый бицепс В конце-концов, бодибилдинг придуман не для того, чтобы мешать человеку жить полноценной и счастливой жизнью!

Muscle&Fitness

Svetlana Sepp aka Svetlana

Молодец! Целеустремленный человек! Люблю таких.

Автор  Svetlana Sepp aka Svetlana  |  Добавлено  13.06.2012 19:33

Vitaly Malinin aka Vitaly

Вообще девушки и должны ориентироваться на таких мужчин!

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  13.06.2012 19:53

Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe

Ещё с детства его знаю, крутой мужик, классно сыграл Халка во всех мультиках и фильмах :)

Ну а его спортивных достижениях многие и так знают :)

Автор  Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe  |  Добавлено  13.06.2012 22:09

Vitaly Malinin aka Vitaly

Во всех мультиках вряд ли))))

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  14.06.2012 08:47

Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe

1) Невероятный халк (мультфильм) 1878 - 1982 - голос Халка
2) Невероятный Халк возвращается (мультфильм) - 1988 - голос Халка
3) Испытание невероятного Халка (мультфильм) - 1989 - голос Халка
4) Смерть невероятного Халка (мультфильм) - 1990 - голос Халка
5) Халк (фильм) - 2003 - голос, анимация Халка, частично срисован, а также камео: охранник
6) Невероятный Халк (фильм) - 2008 - голос, анимация Халка, частично срисован, а также камео: охранник
7) Marvel Мстители (фильм) - 2012 - голос, анимация, а также камео

С детства болею этим зелёным монстром и уже года 3 наблюдаю за Лу и его работе...

P.S. Да, я фанат :) Должны же быть и у меня слабости :)

Автор  Constantine Sadakov aka ItsOnlyMe  |  Добавлено  14.06.2012 17:49

Vitaly Malinin aka Vitaly

Ну, ты прямой)

Автор  Vitaly Malinin aka Vitaly  |  Добавлено  15.06.2012 08:54

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Занятия спортом – это не просто хобби!

Наметить для себя какую-то цель – еще не означает ее достичь. Вполне возможно, что вы уже не один раз пытались начать спортивную жизнь и каждый раз неудачно. Что же стало помехой? Почему вы перестали заниматься фитнесом? Попытайтесь проанализировать свои ошибки. Иначе вы можете снова наступить на те же грабли. Скорее всего, вы найдете не одну, а несколько причин. Вы можете обсудить их с друзьями, если те уже давно занимаются фитнесом. Как они справились с похожими проблемами?




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts