Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Alina Smirnova - Miss Fitness World 2012

Алина, при первом знакомстве с тобой через социальную сеть facebook может возникнуть впечатление, что девушка живёт на лёгкую ногу и кроме ночной жизни и праздничных будней у неё ничего нет.

Добавлено  25.04.2024 | Просмотры  4804 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  5 (2)

Interview

1. Всё таки в социальной сети ты играешь роль? Если да, то какую?
1. Социальная сеть не может дать объективного представления о человеке.Я считаю, что полноценную картину о человеке, как о личности, можно получить только в процессе общения в реальной жизни.Социальная сеть не играет для меня существенной роли.Для меня это, скорее средство общения с моими знакомыми и однокурсниками.

2. Почему стоматолог? В чём здесь мечта: лечить и помогать или прекрасная перспектива без жизни в нужде?

С 8 класса я хотела поступить на медицинский.В школе мне нравилась химия и биология, поэтому когда встал вопрос о выборе дальнейшей профессии, было очевидно, что выбор падёт именно на медицину.Вне всяких сомнений, желание помогать людям, в том числе, побудило меня выбрать это поле деятельности, но не буду отрицать, что заманчивые перспективы закрепили сделанный выбор.

3. Как после участия в Австрийском конкурсе поменялось твоё представление о фитнесе или оно совпадало с твоими взглядами?
Моё представление о фитнесе никак не поменялось, поскольку несколько моих знакомых участвовали в такого рода конкурсах. Я знала чего ожидать.


4. Зачем ты такая дисциплинированная?

Без дисциплины не будет желаемого результата.

5. Сложностей в подготовке у тебя не было. И здесь стоит вспомнить о первых твоих шагах в спорте: расскажи о своём первом тренере и титулах в гимнастике?

Моим первым тренером была Елена Агафонцева, но у неё я протренировалась недолго.Моим тренером на последующие годы занятия художественной гимнастикой была Надежда Захаренкова.В таком спорте очень большая конкуренция, но несколько раз удавалось занять первое место.Я участвовала в различных международных соревнованиях в России, в латвии, в Чехии, в Финляндии и, конечно, в Эстонии.Была в сборной Эстонии, с которой в 2007 году на международном конкурсе Miss Valentine мы заняли третье место.

6. Сейчас появились какие то представления о желании пробовать себя в модельном деле или фитнес конкурсах? Обычно с первым успехом приходят предложения о участии там и там?

Конечно, появилось желание и дальше пробовать себя в этой области, но это очень сложно совмещать с такой насыщенной учёбой.


7. В каком режиме тренировок способен работать студент? Считаешь ли ты, что девушки - тренера и девушки - любители могут конкурировать на одном подиуме? Для себя лично?

Лично я могу тренироваться около двух раз в неделю.Считаю, что девушки-тренера имеют больше опыта и привилегий на подиуме нежели девушки-любители, поэтому было бы целесообразнее определить их в разные категории.


8. Впереди конкурс Fitness Model Estonia 2012 : с таким титулом хочется выглядеть достойно) Твой прогноз на результат?



Я не исключаю возможность победы, но я не стала бы проводить параллели между этими двумя конкурсами.Победа на конкурсе в Австрии не гарантирует победы в Fitness Model Estonia.Тем не менее, постараюсь сделать всё, что в моих силах.


Интервью с Ольгой Смирновой
смотрите на телеканале TBN Baltija!

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Занятия спортом – это не просто хобби!

Наметить для себя какую-то цель – еще не означает ее достичь. Вполне возможно, что вы уже не один раз пытались начать спортивную жизнь и каждый раз неудачно. Что же стало помехой? Почему вы перестали заниматься фитнесом? Попытайтесь проанализировать свои ошибки. Иначе вы можете снова наступить на те же грабли. Скорее всего, вы найдете не одну, а несколько причин. Вы можете обсудить их с друзьями, если те уже давно занимаются фитнесом. Как они справились с похожими проблемами?




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts