Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Три "О": жизненное кредо – оставаться человеком при любых жизненных обстоятельствах.

Добавлено  26.04.2024 | Просмотры  4799 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Сравни свое восприятие конкурса 2007 года и конкурса, который впереди?

В далеком 2007 году всё только начиналось. Тогда конкурс назывался просто Fitness Modell. В Нарве подобного рода конкурсов до этого не проводилось, и поэтому еще не было полного осознания того, что это такое.
С каждым годом конкурс становился более популярным: если в 2007 году участие принимали, в основном, девушки из Нарвы, то сейчас в нем участвуют девушки и из других городов Эстонии, в т.ч. и стран Прибалтики (что говорит о том, что конкурс стал известен не только в Эстонии, но и за ее пределами).

За 6 лет неизменной осталась лишь идея конкурса - показать красоту, здоровье и женственность, а не груду накаченных мышц и мужеподобных девушек.

А сам конкурс Fitness Model Estonia вышел на более высокий уровень. Теперь это настоящее красочное шоу: на конкурс стали приглашать известных гостей, стало больше номинаций, больше спонсоров. Безусловно, и уровень подготовки участниц стал гораздо выше, чем был в 2007 году. Хотя и в 2007 году приходилось много работать над собой, чтобы добиться желаемого результата и достойно показать себя на сцене. Мне кажется, что конкурс - хороший стимул для девушек, которые хотят реализовать себя в спорте и добиться успеха в мире фитнеса. Прекрасный тому пример - неоднократные победы участниц конкурса Fitness Modell Estonia в международных конкурсах по фитнесу. Думаю, что предстоящий конкурс будет еще ярче и интереснее, но и надо понимать, что уровень подготовки к нему будет более серьезным, ведь в конкурсе участвуют девушки с большим опытом в различных видах спорта, танцах, которые уже неоднократно выступали на сцене.

И девушкам, которые до конкурса ничем подобным не занимались, придется подойти с полной ответственностью к подготовке и изрядно постараться, чтобы составить им конкуренцию и добиться победы.


Твои приоритеты?


1. Семья. Для меня, как, наверное, и для любой женщины одним из главных жизненных приоритетов является семья. На мой взгляд, никакая карьера и никакие деньги не заменят тепла, которое дарят тебе родные и любимые люди.
2. Здоровье. Внешний вид. Я за здоровый образ жизни. Для меня важно чувствовать себя хорошо, быть полной сил и энергии, иметь здоровый цвет лица, красивое подтянутое тело, ухоженный внешний вид. Поэтому я регулярно посещаю фитнес- клуб, хожу в бассейн, придерживаюсь правильного питания, стараюсь высыпаться, посещаю салон красоты и т.д.
3. Работа. Мне нравится самостоятельно зарабатывать деньги и ни от кого не зависеть.
4. Саморазвитие и самосовершенствование. Я не люблю стоять на месте, мне нравится учиться чему-то новому, общаться с интересными, успешными людьми, которые чего-то добились в жизни, совершенствоваться, работать над собой, преодолевать трудности и достигать поставленные цели.
5. Скорее не приоритет, а жизненное кредо – оставаться человеком при любых жизненных обстоятельствах.


Сейчас лето: у тебя есть любимые места для отдыха?


Конечно, есть. Мест, на самом деле, очень много. Но есть одно замечательное место на берегу Чудского озера под названием Каукси, поездка в которое стала уже ежегодной традицией.

Для меня лучший отдых – отдых на природе, где можно отвлечься от городской суеты, насладиться свежим сосновым воздухом, теплой водичкой в озере. Истинное наслаждение получаю от «посиделок» около костра под звездным небом. Незабываемо.
Еще одним любимым местом для отдыха стал фитнес – клуб, где я не только совершенствую свое тело, но и получаю массу положительных эмоций.

Думала, взять тайм- аут на время отпуска, но уже настолько втянулась, что если пропущу хоть одну тренировку, то мне уже чего-то не хватает.

Тренировка - теперь такая же необходимость для меня, как покушать или поспать =)

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Все возможно

Вы не получите идеальное тело, пока не будете уделять достаточно времени тренировкам и правильному питанию. Конечно, звезды имеют больше возможностей и мотиваторов, но все зависит от вашего желания. Даже если вы не можете себе позволить ежедневных тренировок и режим правильного питания, можно постепенно приближаться к цели. Попробуйте групповую систему. Найдите друга или подругу, который сможет тренироваться вместе с вами. Если вы будете вместе тренироваться и придерживаться диеты, вам будет намного легче идти к поставленной цели.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts