Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Cameron Diaz

«И не забывайте о том, что тело всегда платит нам взаимностью, — утверждает Кэмерон

Добавлено  18.04.2024 | Просмотры  4800 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Сильное место:

идеальные ноги, которые с возрастом, кажется, становятся только красивее и стройнее.


Тренировки знаменитости:

Кэмерон принадлежит к числу счастливиц (вернее, целеустремленных барышень), для которых заниматься спортом так же естественно, как дышать.
На каникулах она занимается рафтингом и гоняет на велосипеде, дома регулярно играет в гольф (366 калорий в час!), который называет «своим наркотиком».
А кроме того, ежедневно занимается пилатесом с личным тренером.
«Для женщины упражнения на растяжку куда важнее силовых, — считает Диаз. — Не игнорируйте зал, но обязательно дополняйте его йогой или балетом».


Звездный совет:

Кэмерон рекомендует всем следовать ее примеру и заниматься фитнесом даже на отдыхе в удовольствие. «И не забывайте о том, что тело всегда платит нам взаимностью, — утверждает Кэмерон.

— Если вы будете постоянно за ним следить, оно с годами станет только лучше. В 20 лет у меня не было такого упругого зада, как сейчас, в 40!»

Питание:

основа ее рациона — нежирные белки (рыба, морепродукты и куриные грудки), а также овощи во всех видах. Кэмерон совсем не употребляет продукты белого цвета (диета Дженнифер Энистон): пасту, сахар и хлеб.

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Занятия спортом – это не просто хобби!

Наметить для себя какую-то цель – еще не означает ее достичь. Вполне возможно, что вы уже не один раз пытались начать спортивную жизнь и каждый раз неудачно. Что же стало помехой? Почему вы перестали заниматься фитнесом? Попытайтесь проанализировать свои ошибки. Иначе вы можете снова наступить на те же грабли. Скорее всего, вы найдете не одну, а несколько причин. Вы можете обсудить их с друзьями, если те уже давно занимаются фитнесом. Как они справились с похожими проблемами?




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts