Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Эллен Коро : Действительно ли внешняя привлекательность играет важную роль в жизни человека?

Что помогает вам быть успешной женщиной в бизнесе?

Добавлено  20.04.2024 | Просмотры  4793 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Действительно ли внешняя привлекательность играет важную роль в жизни человека?

Да, всем приятно нравиться себе, ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, это повышает настроение и уверенность в себе. Кроме этого, привлекательный внешний вид может стать именно тем помощником, благодаря которому вы можете повысить уровень доверия к себе как со стороны клиентов, так и просто коллег по работе, успешно продвигаться по карьерной лестнице или построить счастливую семейную жизнь.



Что помогает вам быть успешной женщиной в бизнесе?

Главное – любовь именно к этой сфере бизнеса. Когда она есть, все что связано с моей работой по созданию имиджа – интересно и не вызывает раздражения и отторжения. Все трудности воспринимаешь не как наказание, а как преодоление еще одной ступеньки на высокой лестнице. И именно такой настрой и помогает успеху в бизнесе.

Не мешает ли успешный бизнес личной жизни?

Нисколько. Наоборот, тот факт, что я занимаюсь любимым делом, наполняет и окрыляет меня, делает интересной для окружающих. Ведь только увлеченный человек заряжает своей энергией окружающих. Такому человеку интересно жить, каждый день он испытывает радость новых открытий.

Поскольку моя деятельность связана с красотой, созданием имиджа и для себя и для клиентов, то я и «по долгу службы» должна выглядеть безукоризненно. Это дается не только одной красивой одеждой и макияжем, но помогает также ежедневная гимнастика, контрастный душ, занятия танцами. Все это притягивает еще больше ко мне моих близких, вызывает уважение. Признаюсь, что сейчас я пользуюсь гораздо большим интересом со стороны окружающих, нежели в свои 25-30 лет. Так что не все решает возраст. И надо отметить, что моя личная жизнь еще больше укрепилась как раз с тех пор, как я начала заниматься своим любимым делом всерьез.

Другими словами, все очень взаимосвязано. И, если кому-то бизнес мешает в личной жизни, то можно задаться вопросом – а можно ли его считать успешным? На мой взгляд, бизнес можно считать успешным только в случае, если он не мешает, а укрепляет личную жизнь!

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Делайте упражнения для всех мышц тела

Во время функциональной тренировки всего тела задействованы все мышцы тела - вы сжигаете большее количество калорий, повышаете силу мышц и тонус всего тела. Звезды комбинируют силовые и кардио-тренировки, что занимает меньше времени и очень эффективно. И не забывайте о спортивном инвентаре – гантели, мячи и обручи могут помочь задействовать каждую мышцу тела, что обеспечит завидную осанку и совершенную фигуру.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts