Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Интервью: Кристина Кирсанова

Кристина, где здесь фитнес модель?

Добавлено  19.04.2024 | Просмотры  4804 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  5 (1)

Да здесь же, перед Вами (смеюсь).
Ну а если серьёзно, то, наверное, если бы мне в глаза задали этот вопрос, я бы восприняла его в штыки, но, поскольку отвечаю на вопросы в письменном виде, буду вести себя сдержанно, отвечать объективно и логично.

В моём понимании, фитнес олицетворяет, в первую очередь, красоту девушки, умение себя показать, преподнести обществу. К счастью, родители меня этим наградили. Я, действительно, считаю себя вполне симпатичной девушкой.

Во-вторых, целеустремленность, усердие, сила воли – важные составляющие спортивного образа жизни.

Ну а в-третьих, по моему мнению, фитнес это не культуризм, а только его разновидность. Да, у меня отсутствие чрезмерной мышечной массы, да, у меня нет мужеподобных кубов на животе и грубых, выпирающих вен от сушки на теле, НО, я к этому и не стремлюсь. Меня устраивает то, как я выгляжу.

Мне нравятся мои подтянутые, рельефные формы.

Твои кулинарные предпочтения и какое питание было во время подготовки?

Я, наверное, как и все девушки, безумно люблю сладкое. Я ещё та сладкоежка.

В питании я себя особо не ограничиваю. Кушаю всё, что душе угодно, но предпочитаю всё-таки домашнюю пищу. Признаюсь, что во время подготовки моё питание от обычного мало чем отличалось. Пожалуй, лишь за неделю до конкурса я полностью отказалась от сладкого, кушала лишь белок, белковую пищу, фрукты и овощи. Да, и за два дня до конкурса воздерживалась от жидкости.

Уже что –то в твоей жизни изменилось?
Прошла ровно неделя, вряд ли за такое короткое время может что-то кардинально измениться.
Не верится, что я победила, до сих пор нахожусь в некой эйфории и прекрасном расположении духа. Я это сделала и мои старания не прошли напрасно.

Какие у тебя есть спортивные или иные достижения в жизни?
Честно признаюсь, особых спортивных достижений у меня нет. Fitness Model Estonia был мой первый конкурс. В ближайшее время намереваюсь попробовать себя в Fitness Bikini, надеюсь, что всё получится. Своим самым большим достижением в жизни считаю умение найти себя. Окончив Пяхклимяэскую гимназию, я точно знала, что в будущем я мечтаю стать медиком, но каким? Какое направление выбрать? Я долго думала и гадала, советовалась со своей семьей и близкими мне людьми. В конечном итоге мы определились. Я – будущий физиотерапевт. Мне безумно нравится то, что моя учеба тесно связана со спортом, с моим хобби.

Свободно ли Ваше сердце?
Я была очень удивлена этому вопросу. Не хочу выносить свою личную жизнь на показ, поэтому отвечу кратко – у меня есть молодой человек и моё сердце принадлежит ему.


Подскажи, как удалось стать FM Estonia: удача, везение, или твоя подготовка?

Вряд ли это удача или же везение. Я считаю, что только человек кузнец своего счастья. Я упорная и всегда добиваюсь поставленных целей. Хочешь стать Fitness Model Estonia? – Паши, в прямом понимании этого слова !

Ты любишь футбол? Футболистам так нужна поддержка от девушек)

Не могу сказать, что я – заядлая поклонница футбола, скорее напротив. Я могу посмотреть матч в приятной компании, но без фанатизма.

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Sinu uus motivatsioon!

Brand Fitness Model Estonia ühendab fitnessi ja moodi.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts