Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /data01/virt17525/domeenid/www.fitnessmodell.ee/htdocs/includes/functions/database.php on line 15
| FitnessModell.ee |
English Language Русский язык Eesti keel Home Fitness Modell 2016 Casting
СтатьиФотогалереяКонкурсАфишиVIDEOПользователиКонтактFitness Model Estonia on Facebook

Кастинг на конкурс
FITNESS MODEL ESTONIA 2016

Если Вы желаете принять участие в конкурсе Fitness Modell Estonia, то вам необходимо заполнить анкету-заявку на участие в конкурсе!


  Забыли пароль?      Новый пользователь

Пять распространенных ошибок женщины в спортзале

Добавлено  24.04.2024 | Просмотры  4802 | Комментарии  0 | Рейтинг (голоса)  0 (0)

Рассмотрим пятерку распространенных ошибок, которые чаще всего допускают женщины в спортзале.

С приходом весны хочется избавиться от лишних килограммов, накопленных в зимние холода. Особенно, этот вопрос актуален для женщин. За красивой фигурой многие из них идут в тренажерный зал, начинают заниматься и... допускают ошибки.

Вот список самых распространенных ошибок:

1. Выполнение однотипных упражнений, считая их самыми лучшими.

2. Боязнь гантелей. Во-первых, отягощение помогает сжечь больше калорий. Во-вторых, эти упражнения помогают убрать дряблость мышц и придать им тонус.

3. Увлечение кардиотренировками. Для них достаточно 20-30 минут за занятие. Бесполезно часами бегать на беговой дорожке –нужны многоуровневые нагрузки.

4. Нужно менять виды упражнений, чтобы мышцы одной группы могли восстановиться.

5. Не пить воду. Во время тренировки теряется много жидкости. Если ее не восполнять, то усталость наступит раньше времени, пострадают суставы и начнутся головокружения.

На данный момент комментарии к данной публикации отсутствуют!

NB! Оставлять комментарии к публикациям могут только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

  СОВЕТ ДНЯ:
Все возможно

Вы не получите идеальное тело, пока не будете уделять достаточно времени тренировкам и правильному питанию. Конечно, звезды имеют больше возможностей и мотиваторов, но все зависит от вашего желания. Даже если вы не можете себе позволить ежедневных тренировок и режим правильного питания, можно постепенно приближаться к цели. Попробуйте групповую систему. Найдите друга или подругу, который сможет тренироваться вместе с вами. Если вы будете вместе тренироваться и придерживаться диеты, вам будет намного легче идти к поставленной цели.




Copyright ® Fitness Modell Estonia. 2007-2024.
Vaarikaelu OÜ, Narva, Puskini tn. 25-46.
E-mail: vitali_malinin@mail.ru
Programming & design: Deniss Ignatjev

Home    Contacts